Студия №4910 (26,1 м²)

Ипотека 6,9%
img
img
img
Копировать ссылку
Открыть PDF
Отправить на почту

Здесь скоро появится 3D тур квартиры

Ипотека 6,9%
Выберите способ оплаты:
Характеристики квартиры:
ЖК
Береговой
Дом
1
Подъезд
4
Этаж
9/24
Срок заселения
Июнь 2028
Комнатность
Студия
Общая площадь
26,1 м²
Отделка
Предчистовая (white box)

Здесь скоро появится 3D тур квартиры

Преимущества квартиры

  • Стильное пространство для самостоятельной жизни
  • Выделенная зона кухни формирует открытое пространство, в котором легко готовить любимые блюда и наслаждаться общением с близкими
  • Зона гостиной и спальни позволяет создать личный уголок для спокойного сна и тёплых бесед с гостями
  • Санузел предусматривает душевую и место под стиральную машину, обеспечивает практичность и удобство в повседневной жизни
  • Просторная прихожая встречает вас продуманным местом для хранения, создавая порядок с самого порога

Похожие квартиры

Студия№41711

1

На бронь объекта недвижимости очередь из 1 человека

Семейный квартал «Береговой»

Цена при 100% оплате:

Цена при наличном расчете, трейд-ин и ипотеке по стандартной ставке. Типы ставок указаны в описании программ в ипотечном калькуляторе

5 450 700 ₽

от 26 116 ₽ / месяц

26,1 м2

17/24 этаж

от 208 839 ₽/м2

Студия№41611

Семейный квартал «Береговой»

Цена при 100% оплате:

4 801 800 ₽

от 23 007 ₽ / месяц

25,7 м2

16/24 этаж

от 186 840 ₽/м2

Студия№4510

1

На бронь объекта недвижимости очередь из 1 человека

Семейный квартал «Береговой»

Цена при 100% оплате:

5 686 100 ₽

от 27 244 ₽ / месяц

26,1 м2

5/24 этаж

от 217 858 ₽/м2

3D туры
Прогулка по двору
Смотреть 3D тур

Инфраструктура

Семейный квартал «Береговой» расположен в перспективном районе Екатеринбурга — Уктус, где большие зелёные зоны сочетаются с преимуществами городской жизни. В шаговой доступности находятся Нижне-Исетский пруд и лесопарк Уктусские горы. На территории квартала запланировано строительство детского сада, а рядом уже работает современная школа № 300. Для повседневных нужд на первых этажах предусмотрены коммерческие помещения и детские центры. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до центра города или выехать на трассу в область.

В шаговой доступности

2 мин
Место, которое надо посмотреть
Уктусская набережная
7 мин
Место, которое надо посмотреть
Парк Ривер Парк
12 мин
Место, которое надо посмотреть
Уктусский лесопарк
31 мин
Место, которое надо посмотреть
Школа №300
17 мин
Место, которое надо посмотреть
Детский сад №16