2 комн. квартира №1810 (60,5 м²)

Квартира+машиноместо за 1,5 млн. ₽
Оптимальное решение

Смотреть 3D тур квартиры

Квартира+машиноместо за 1,5 млн. ₽
Выберите способ оплаты:
Характеристики квартиры:
Мастер-спальня
Оптимальное решение
ЖК
Городские кварталы Талан
Дом
1
Подъезд
1
Этаж
8/30
Срок заселения
I-II квартал 2028 г.
Комнатность
2
Общая площадь
60,5 м²
Отделка
Предчистовая

Смотреть 3D тур квартиры

Преимущества квартиры

  • Сочетание приватности и открытого пространства.
  • Кухня 15,6 м² — сердце дома для встреч, ужинов и отдыха всей семьёй;
  • Удобная ниша под кухонный гарнитур — гармоничное зонирование без перегрузки пространства;
  • В прихожей предусмотрена ниша под шкаф-купе — организованность с первого шага;
  • Мастер-спальня — личное пространство для спокойствия и отдыха;
  • Большие окна с низким подоконником (всего 40 см от пола) наполняют интерьер естественным светом;
  • Окна выходят на три стороны — больше солнца, воздуха и приятных видов;
  • Потолки 2,7 м — объём, лёгкость и архитектурная выразительность.

Похожие квартиры

Показать все

2 комн.№1410

«Городские кварталы Талан»

Цена при 100% оплате:

Цена при наличном расчете, трейд-ин и ипотеке по стандартной ставке. Типы ставок указаны в описании программ в ипотечном калькуляторе

12 875 800 ₽

от 35 973 ₽ / месяц

60,5 м2

4/30 этаж

от 212 823 ₽/м2

Мастер-спальня

2 комн.№11010

«Городские кварталы Талан»

Цена при 100% оплате:

13 091 400 ₽

от 35 973 ₽ / месяц

60,4 м2

10/30 этаж

от 216 745 ₽/м2

Мастер-спальня

2 комн.№1295

«Городские кварталы Талан»

Цена при 100% оплате:

14 017 100 ₽

от 35 973 ₽ / месяц

59,7 м2

29/30 этаж

от 234 792 ₽/м2

Панорамные окна
+1
Мастер-спальня

2 комн.№1255

«Городские кварталы Талан»

Цена при 100% оплате:

13 712 100 ₽

от 35 973 ₽ / месяц

59,8 м2

25/30 этаж

от 229 299 ₽/м2

Мастер-спальня
Показать все
3D туры
Технорум
Смотреть 3D тур

Инфраструктура

«Городские кварталы Талан» расположены в центре Перми, рядом с ключевой транспортной развязкой, что обеспечивает удобный доступ к любому району города. Этот проект становится частью мастштабной реновации территориии, создавая условия для комфортной и активной городской жизни. Рядом с проектом обустраивается уютный сквер, а всего в 10 минутах пешей прогулки - городские достопримечательности: Городская эспланада и Театр-театр

В шаговой доступности

13 мин
Место, которое надо посмотреть
Стадион «Динамо»
15 мин
Место, которое надо посмотреть