1+ комн. квартира №171 (44,1 м²)

Ниша под шкаф

Смотреть 3D тур квартиры

Дом
1
Подъезд
1
Этаж
7/24
Срок заселения
Декабрь 2025
Комнатность
1+
Общая площадь
44,1 м²
Отделка
Предчистовая

Смотреть 3D тур квартиры

Преимущества квартиры

  • Квартира 1+ с видом на современный микрорайон Комарово-парк
  • Если вы выбрали эту квартиру, то вы счастливый обладатель идеальной квартиры евроформата!
  • Спальня с выходом на французский балкон
  • Вместительный коридор с нишей под шкаф-купе
  • Удобный санузел, где вместится все необходимое

Похожие квартиры

Показать все

1+ комн.№181

Жилой квартал «Ботаника в Комарово парк»

Цена при 100% оплате:

Цена при наличном расчете, трейд-ин и ипотеке по стандартной ставке. Типы ставок указаны в описании программ в ипотечном калькуляторе

5 933 680 ₽
6 980 800 ₽

от 29 828 ₽ / месяц

44,2 м2

8/24 этаж

от 134 246 ₽/м2

1+ комн.№1101

Жилой квартал «Ботаника в Комарово парк»

Цена при 100% оплате:

6 980 800 ₽

от 29 828 ₽ / месяц

44,1 м2

10/24 этаж

от 158 295 ₽/м2

Французский балкон
+1
Ниша под шкаф

1+ комн.№1201

Жилой квартал «Ботаника в Комарово парк»

Цена при 100% оплате:

6 952 200 ₽

от 29 828 ₽ / месяц

44,2 м2

20/24 этаж

от 157 290 ₽/м2

1+ комн.№1141

Жилой квартал «Ботаника в Комарово парк»

Цена при 100% оплате:

6 918 800 ₽

от 29 828 ₽ / месяц

44,3 м2

14/24 этаж

от 156 181 ₽/м2

Показать все
3D туры
Прогулка по двору
Прогулка по холлу
Смотреть 3D тур

Инфраструктура

В шаговой доступности социальная инфраструктура Тюменской слободы — детское и взрослое отделения современной поликлиники, детские сады, гимназия, общеобразовательная школа и школа искусств, бары и рестораны на любой вкус, для детей есть вело- и скейт-площадки. Остановки автобусов находятся в радиусе 500 метров от домов.

В шаговой доступности

15 мин
Место, которое надо посмотреть
Супермаркеты
5 мин
Место, которое надо посмотреть
Эко-парк
15 мин
Место, которое надо посмотреть
Фитнес-центры
15 мин
Место, которое надо посмотреть
Гимназия и школа
15 мин
Место, которое надо посмотреть
Детские сады
15 мин
Место, которое надо посмотреть
Поликлиника
Подробнее о проекте
Рассчитайте ипотеку

Военная - 6 %

Для военнослужащих в рамках НИС

Сумма кредита

до 4 975 000 ₽

Первоначальный взнос